Достижения Четры

Достижения ЧетрыДа, именно так можно охарактеризовать последние результаты деятельности этой марки. Совсем недавно один из бульдозеров компании «Четра - Промышленные машины» продемонстрировал свои виртуозные способности хождением по канату. Однако развлекательная программа с участием техники Четра не закончилась. Как не закончились и ее технические возможности. Но обо всем - по порядку.

Поющие бульдозеры Четра

Компанией был презентован музыкальный проект «Музыкальный бульдозер Четра», изюминой которого стал дебют легкой модификации Четра Т9 и более мощного собрата весом 60 тонн Четра Т35. Эти дуэтом был исполнен ремикс композиции The Prodigy «Voodoo people». Кроме двух непосредственных «исполнителей» в этом эстрадном номере приняли участие коллеги двух компаний – штат сотрудников «Четра – Промышленные машины» и завода «Промтрактор».

Лесные дороги от Четры Т9

Одна из двух упомянутых моделей также на днях приобрела известность и в связи с планами строительства лесных дорог. 150 сил мощности Четры Т9 и 16 тонн веса стали актуальными критериями в выборе техники для прокладки лесных трасс. Этот бульдозер обладает поразительной маневренностью. А легкий вес позволяет с помощью вертолета менять места дислокации в труднодоступных районах лесных массивов. Чтобы техника не затерялась в Вологодских лесах, она дополнительно оборудована инновационной системой навигации класса ГЛОНАСС/GPS. Упрощен в этой модели и метод диагностики неисправности – его можно проводить дистанционно при помощи компьютерных технологий. Влияние суровых параметров северо-западного климата не представляет угрозы для функциональности Четры Т9 и управляющего персонала. Модель оборудована современной системой кондиционирования и элементами отопления. В дополнение к двум типам обогревателей кабина бульдозера снабжена современным стеклопакетами. Маневренность и эксплуатация в стесненных лесных условиях в этой модели возможны благодаря конструктивным особенностям электрогидравлического управления трансмиссией с применением пульта в кабине бульдозера и контроллера. В этой модели усовершенствована система онлайн контроля функциональности.

Запрос каталога и прайс листа

Запрос каталога и прайс листа

Нажимая кнопку "Получить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности
 

Вопрос-Ответ

В разделе вопросов и ответов вы можете найти ответы на чаще всего задаваемые вопросы или задать свой вопрос

Перейти в раздел
вопросов и ответов