FAW: грузовики и запчасти от старейшего автопроизводителя Китая

Грузовики и запчасти FAWВ Китае немало промышленных предприятий, в том числе автомобилестроительных, но большая их часть появилась в последние 20-30 лет. В ряду новых и неизвестных миру марок техники выделяется FAW - грузовики и легковые автомобили от старейшего китайского автоконцерна.

Свою историю завод начал в 1953 году. Это первый производитель автомобильной техники в стране. Сейчас он один из лидеров по объемам производства и популярности как в самом Китае, так и за рубежом. FAW полностью принадлежит 28 дочерних организаций, еще 18 - находятся под управлением.

Компания производит широкую линейку легковых и грузовых автомобилей. Китайский грузовик FAW, запчасти к которому представлены в нашем интернет-магазине, давно пользуется популярностью в мире. Это надежная, современная и недорогая техника - от 5 миллионов рублей от официальных дилеров.

В ассортименте китайского автоконцерна есть:

  • самосвалы;
  • тягачи;
  • автобетоносмесители;
  • краны-манипуляторы;
  • зерновозы;
  • мультилифты.

Техника соответствует экологическим стандартам EURO 5, комфортна для водителя, имеет хорошую вместимость и спокойно переносит эксплуатацию  в сложных условиях. Так, машины оснащены сидениями с регулировкой и поясничным подпором, системами безопасности, четырех-точечной системой фиксации кабины. Они созданы с учетом мирового опыта и новейших китайских разработок.

Запчасти к грузовикам FAW

Старейший автопроизводитель выпускает не только автомобили. Компания заботится о последующей эксплуатации и клиентах. На ее заводах налажен выпуск полного комплекса запчастей к каждой модели. Здесь представлены не только детали основных узлов, но и комплектующие, расширяющие возможности коммерческого крупногабаритного транспорта. Вся продукция имеет высокое качество и отвечает современным требованиям.

В каталогах можно найти:

  • запчасти к двигателям, трансмиссии, подвеске, тормозной системе и другим узлам;
  • кузовные части, оптику, стекла разного типа;
  • навесное оборудование, фургоны, резервуары для перевозки различных жидкостей;
  • расходные материалы, продукцию для ремонта в дороге и условиях автосервиса;
  • комплектующие, инструменты.

Большая часть деталей поставляется в Россию и уже размещена на локальных складах. Некоторые из них придется заказывать дополнительно. Благодаря налаженной логистике и быстрой работе дилеров доставка не займет много времени. 

Запрос каталога и прайс листа

Запрос каталога и прайс листа

Нажимая кнопку "Получить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности
 

Вопрос-Ответ

В разделе вопросов и ответов вы можете найти ответы на чаще всего задаваемые вопросы или задать свой вопрос

Перейти в раздел
вопросов и ответов